Если парень сначала подарил мне шоколадку а потом сам же ее съел, о чем это говорит?

Что он сладкоежка! Подарите ему тоже шоколадку и сами съешьте! :)

хороший такой практичный парень

эгоист)))

В следующий раз он подарит Вам тоже что нибудь себе))))))) )
Сладкоежки в основном хорошие люди, я так думаю, а съел он ее может от волнения, или просто очень хороший апетит.

На Новый год подарите ему духи которые Вам нравятся!!!!

Источник: Путь к мужчине лежит через его желудок !!!

Всё просто, внимание оказал, о фигуре позаботился.. . теперь чувствует себя героем.