Задача по паскаль на одномерные массивы

Задача: "Дан одномерный массив B(15). найти сумму всех элементов, оканчивающихся на заданное число N (элементы массива и значение N вводятся с клавиатуры)".
сделайте плиз полное решение, до завтра надо мне срочно (контрольная). помогите плиз!

Есть специальная программа недорогая для решения задач паскаль. Это программа уникальна тем что в него надо ввести условие задачи, а он за кротчайшее время решает его. Очень полезная программа, ВЕсит очень мало.
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

стучи в агент