что значит "&" ???

вмаеинптгроьзд Знаток (330), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Mountain Snake Высший разум (137356) 15 лет назад
Амперсанд (иногда — амперсенд; от англ. ampersand) — название знака «&».Амперсанд является графическим сокращением (лигатурой) латинского союза et (и)
Название «ampersand» появилось благодаря упрощению выражения «and per se and» (союз и как таковой) .
Придумал этот знак основатель стенографии, секретарь, раб и друг Цицерона Тирон.
Используется в названиях компаний, торговых марок, обозначая союз «и» . Произносится как «энд» , «и» или просто опускается.
Остальные ответы
*Big Mom* Гуру (3581) 15 лет назад
он означает английское and или наше и
Азамат Лукпанов Ученик (154) 1 год назад
Союз "и" одного целого. Раздельно пишется о союзе в Едином целом. Исключён при союзе "и" разного моментах времени или местах нахождения.