Помогите дать кличку кокер-спаниелю

Приобрели английского кокер-спаниеля, мальчик, ему 1 месяц, шоколадный...Вот уже три дня щенок без имени, ничего не можем придумать. ПОДСКАЖИТЕ кличку пёсу! Может вместе мы придумаем, что нибудь...

Если приобрели с родословной, то кличку можно давать только на определённую букву (причём всему помёту ), а вообще кокеры добродушны, непоседлевы.
Кличка должна быть короткой и чётко произносимой (для удобства хозяина и собаки) - Гай, Бакс, Шняга :) и т. д.

Ром, Смоки)

Тим.

Бакс

Тайгер