Как быстро выучить английский?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Наталья Желнова Мыслитель (9745) 17 лет назад
С начального уровня - трудно. Но можно.
Заниматься надо постоянно.
Вот некоторые из ресурсов, которые могут в этом помочь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и Native English. Материалы сайта Native English я использую, когда веду утренние уроки английского языка (это такая разминка перед работой) для старых приятелей и бывших коллег.
Аудиокниги: интернет-магазин "Аудио Книги", фильмы на англ. языке: Kinobox, аудиокурсы можно посмотреть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе "Обучение".
Остальные ответы
Tatyana Malyavko Мудрец (15316) 17 лет назад
Завести любовника(любовницу)из англоязычной страны!
как известно, лучше всего язык учиться в постели
Светик Профи (801) 17 лет назад
Можно еще и в Америку
Alexei Nicolaevich Знаток (304) 17 лет назад
Поехать в Англию...где-то на 1 месяц, без русскоговорящих друзей.
Если курсы, то в МИДе есть не плохие....но это не быстро
- Профи (627) 17 лет назад
Можно съезить в англию, а лучше всего идти на английские чаты и там с народом чатится.. за две-три недели у тебя будет базовый разговорный английский!
Jasy Мастер (1021) 17 лет назад
найти профессионального репетитора)
Пользователь удален Ученик (113) 17 лет назад
Na svoem opite ubedilas' chto viuchit' yazik bistro ne vozmozhno. To est' tebe nuzhno primerno 6 mesyazev pozhit` v angloyazichnoi strane, pri etom usilenno zanimayas' (kursi, samoobuchenie) chtobi ponimat' rech, knigi (srednei slozhnosti) bez slovarya i umet' obschat'sya. No chtobi znat' ego kak rodnoi yazik, nuzhno zhit v etoi strane i pri etom mnogo chitat' 4 goda...
Trompette Мыслитель (6574) 17 лет назад
Из личной практики. Правда, я не с нуля. и язык не один.
Выбрала любимую песню, в интернете нашла её слова , распечатала , ношу в кармане и пою про себя. И настроение повышается, и язык учится )))

Из жизни. Училка музыки из Новосибирска решила переехать во Францию. Год гроши копила и учила язык. Понедельник - 70 слов. Вторник - повтор 70 плюс еще 70. среда-повтор 140 и еще 70. Суббота-повтор 350 слов. Воскресенье - отдых и мечты.
Сейчас она директор консерватории им. Скрябина в Париже. Гражданка Франции, из окна 2-комнатной квартиры видна Эйфелева башня. Раза 3-4 в год отдыхает в Сенегале (не знаю почему). Собирается покупать халупку на Лазурном берегу.
Дерзай!!!
З.Ы. В англоязычных чатах исковеркаешь даже то, что знаешь. Там ни грамматики, ни орфографии.
Оля Профи (529) 17 лет назад
Intensiwnie kursi. Bilo bi zelanie, a wiu4it mozno.