Как быстро выучить английский?
С начального уровня - трудно. Но можно.
Заниматься надо постоянно.
Вот некоторые из ресурсов, которые могут в этом помочь:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] и Native English. Материалы сайта Native English я использую, когда веду утренние уроки английского языка (это такая разминка перед работой) для старых приятелей и бывших коллег.
Аудиокниги: интернет-магазин "Аудио Книги", фильмы на англ. языке: Kinobox, аудиокурсы можно посмотреть на сайте [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] в разделе "Обучение".
Intensiwnie kursi. Bilo bi zelanie, a wiu4it mozno.
А смысл???
Из личной практики. Правда, я не с нуля. и язык не один.
Выбрала любимую песню, в интернете нашла её слова , распечатала , ношу в кармане и пою про себя. И настроение повышается, и язык учится )))
Из жизни. Училка музыки из Новосибирска решила переехать во Францию. Год гроши копила и учила язык. Понедельник - 70 слов. Вторник - повтор 70 плюс еще 70. среда-повтор 140 и еще 70. Суббота-повтор 350 слов. Воскресенье - отдых и мечты.
Сейчас она директор консерватории им. Скрябина в Париже. Гражданка Франции, из окна 2-комнатной квартиры видна Эйфелева башня. Раза 3-4 в год отдыхает в Сенегале (не знаю почему). Собирается покупать халупку на Лазурном берегу.
Дерзай!!!
З.Ы. В англоязычных чатах исковеркаешь даже то, что знаешь. Там ни грамматики, ни орфографии.
Na svoem opite ubedilas' chto viuchit' yazik bistro ne vozmozhno. To est' tebe nuzhno primerno 6 mesyazev pozhit` v angloyazichnoi strane, pri etom usilenno zanimayas' (kursi, samoobuchenie) chtobi ponimat' rech, knigi (srednei slozhnosti) bez slovarya i umet' obschat'sya. No chtobi znat' ego kak rodnoi yazik, nuzhno zhit v etoi strane i pri etom mnogo chitat' 4 goda...