Помогите построить график функции y=(x+1)в квадрате -1!

Ну вот задали на дом построить график функкции ...насколько я помню это парабола.Ну вот в конце примера +1)в квадрате -1 смутило ...тут ещё надо строить вспомогательную систему координат....и на ней строить график. Помогите пожалуйста кто в этом шарит о.о

Это действительно парабола с вершиной в точке (-1;-1), ветви вверх. Парабола обычная, найди вершину и от нее строй.

вспомогательная система координат проходит через точки (-1;-1) и в ней уже строишь график функции которая уже дана...