Как отпраздновать Новый Год с девушкой??

ghj ghjghj Знаток (273), на голосовании 14 лет назад
Ребята мы запланирывали отпраздновать Новый Год у меня дома. нас будет 4-ро ( Я, моя Девушка, мой брат, и сестра моей девушки ) моему брату 15 лет а нам по 17....Вот смотрите, сядем мы все за стол, выпьем,поедим, ну максимум это будет час- полтора, и тут самый главный вопрос А что дальше ?? у кого какие идеи? предложения? прошу помогите а? я не хочу чтобы он был тупой :(
Голосование за лучший ответ
Тоника Гуру (3036) 14 лет назад
вываливаться на улицу и веселиться...
Катрин Валевская Мыслитель (7511) 14 лет назад
как сердце любящее подскажет...
kurochkaryaba Мудрец (11594) 14 лет назад
вываливаться на улицу и развлекаться, а потом закончить новогоднюю ночь сидя в обнимку с девушкой на диване под теплым одеялом исмотря какоу-нибудь хорошу киношку.
желательно уже с горячим чаем)))
Источник: личный опыт
DEVA roMAntik@ Мастер (2272) 14 лет назад
НЕужели брат в 15 лет ни с кем не общается? Наверняка у него есть друзья в подъезде. к которым он может ненадолго сходить. ДА и еще важно какие у вас с братом отношение, а то может ведь назло глаза мозолить. Можно еще всем вместе погуулять, уморить его, чтоб спать шел))) . Или самим притвориться что спать хотите и в комнату свалить вот и все)))
1 2 Ученик (129) 14 лет назад
Если люди, с которыми ты собрался праздновать, по-настоящему тебе дороги, НГ никак не может быть тупым - чем заняться, вы всегда найдёте, - ведь вы родные друг другу люди.
А если главная цель - нажраться, попасть в драку, милицию и т. п. - вот это, - действительно ТУПО.
Удачи, тебе, друг!
alex lee Мастер (1269) 14 лет назад
Ты со своим вопрос - уже ТУПОЙ!) )
Извини за прямоту - не сдержался....