Какую собаку вы купили бы себе?

Маша Калюжина Знаток (272), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
P i N k @ Ученик (177) 14 лет назад
Главное - породистую, а не декоративную, а то они только и умеют лаять и мёрзнут быстро. .
У меня спаниель, очень энергичный, лает только когда чувствует чужое присутствие рядом и ему много не надо..
Остальные ответы
Маришка Мастер (1161) 14 лет назад
говорят, лучшая рыба - это колбаса, а я скажу, лучшая собака - это кошка)) ) я бы кошечку купила)
Руслан Николаев Знаток (466) 14 лет назад
любую!
главное обучить правильно, чтоб служила службу хорошую хозяину
помогите найти собаку Мастер (1614) 14 лет назад
уже купила-таксу, такая же вредная и эгоистка как я
mamba black Оракул (73866) 14 лет назад
Педбулла, ето самая здоровцкая сабака!! ! Йя была ба крутайя)))))))))))
Albert YAPAROV Мастер (1829) 14 лет назад
месяц назад уже купил! Нем. овчарку за 15 тыс. Очень умный и на редкость послушный щенок . Харлей . Много было собак, но это удивляет своей сообразительностью .
Слава Остудин Ученик (198) 14 лет назад
я своей девушке купил той трера кроме визга нечево неслышно от него а стоил 15тысяч лутше овчарку
chikisheva lюdmila Мастер (2408) 14 лет назад
...мы таксу приобрели... много кровушки она нашей попила... вот хош не хош, а полпятого утра веди ее гулять.. а не то сам виноват будешь...
МАРИНА ЛУНИНА Мыслитель (8003) 14 лет назад
Немецкую овчарку ..
Источник: привет
Ирина Орлова Оракул (66250) 14 лет назад
Померанца волчьего окраса. Мечта... .
Oreshek Ученик (247) 14 лет назад
Чихуа-хуа. У меня их две. Самая добрая и ласковая порода собак.
Виктория Мыслитель (8617) 14 лет назад
Только Вест хайленд уайт терьер! По-простому – вестик.
Облик вест хайленд уайт (вайт) терьера чрезвычайно привлекателен: компактное тело, покрытое белой шерстью; несколько напряженно поднятый над спиной заостренный толстый хвостик (морковка) ; большая круглая "хризантема" пушистой головы, из которого торчит пара острых ушек и блестят затененные шерстью умненькие черные глаза.
Прибавьте к этому хитроватое, продувное выражение, присущее этой собаке - и вы поймете, что такой выразительной внешностью не обладает ни одна другая порода.
Вестик - это очаровательная маленькая собака, которая является сегодня одной из самых популярных пород в мире.
Вестик - общительный, уверенный в себе и приспосабливающийся к любым условиям жизни.
Когда моя собака играет или смотрит телевизор, все наблюдают только за ней.
А какая она добрая и ласковая. Зацелует!
В парке на прогулке из всех собак дети выбирают её. В тоже время ей присуще смелость и мужество.
Вестики очень сообразительные и забавные собачки, которые принесут радость в дом.
Анна Знаток (433) 14 лет назад
Главное чтоб порода была компактная, не бойцовая и чтоб триминговать не надо было!