Проснулась от ГОЛОСА!КТО ТО ПОЗВАЛ ПО ИМЕНИ,Я ДАЖЕ ОТОЗВАЛАСЬ!А НЕТ НИКОГО!РАЗГОДАЙТЕ МОЙ СОН!!!!
У меня тоже часто так бывает.
Это Ангел-Хранитель окликает, в этот момент надо прислушаться, обычно когда будят, это к тому, чтобы человек просыпался-у него дела есть.
Пример из жизни: иногда Ангел-Хранитель по-другому будит, например, сегодня в мою комнату стучался кто-то, хотя знаю, что рано утром никто стучать не будет. Глаза закрываю, опять стук. Пришлось встать, оказывается мой брат включил чайник, а потом ушел принимать душ, совсем позабыв о чайнике. Если бы я не подошла, то огонь мог бы потухнуть.
надо сразу задать вопрос: к худу или к добру? И вы услышите ответ.
это к встрече
У меня тоже так было, только голос мне был хорошо знаком. В этот день он позвонил....