Москва! Метро подорожает!!!!Стоимость билета на одну поездку в метрополитене составит 26 рублей. Что делать?

Вадим Бочков Ученик (226), на голосовании 13 лет назад
Голосование за лучший ответ
Дмитрий Суровикин Ученик (183) 14 лет назад
Я стал многодетным отцом и у меня бесплатный проезд. Рекомендую.
Ленка Ленка Мыслитель (5846) 14 лет назад
начинать ходить пешком или пересаживаться на велосипеды)))
sergey_ershoff Искусственный Интеллект (128179) 14 лет назад
тоже что и раньше делали. голосовать за Путина и ЕдРо
кавказцентр Оракул (86122) 14 лет назад
Уезжать нах!!! !

Я год не был в Мосеве, приехал и охренел. Газеты 25 рублей, книжки в киосках от 400 начинаются, проезд 22 рубля. Вообще осатанели. У нас в провинции пока не так.

А работать можно и через инет удаленно
Светлана Трубникова Мудрец (18201) 14 лет назад
Или быть вечным студентом, или вечным пенсионером ((((((((((
Ormandiore Мудрец (19025) 14 лет назад
платить. какие еще могут быть варианты? :-(
Лена . Искусственный Интеллект (121138) 14 лет назад
да метро не так сильно ударит по карману.. как повышение тарифов жкх... и все повышения вместе.. унесут из семейного бюджета не мало денег.... с новым годом товарищи!!!!
Pandorika Мастер (2146) 14 лет назад
говорить можно многое, но все-равно все, кто ездил на метро, будут продолжать это делать и за 26 и за 30 рублей ( суровая правда жизни (
Анатолий Парахин Просветленный (27999) 14 лет назад
Купи себе машину! И ты забудешь - что такое 26 рублей за поездку !!!
Александр Мудрец (12408) 14 лет назад
Намного ли подорожает? ? всего то на 4 р. К тому же гораздо выгоднее покупать на 60 поездок или вообще единый, если много ездишь. Так что в подорожании проезда на метро я ничего страшного не вижу. Гораздо больше смущает на этом фоне подорожание ВСЕГО в магазинах и повышение тарифов.
Сергей Т Мастер (1941) 14 лет назад
Что делать? Платить и, как написали выше, продолжать голосовать за ЕдРо и Лужкова.
Татьяна Голяка Мудрец (16378) 14 лет назад
Переезжайте к нам. У нас нет метро.
Лидия Переверзева Ученик (246) 14 лет назад
Вадим! Привет!)) ) Ну ка давай займись этим вопросом! Ты же у нас все можеш)))