Ремонт и обслуживание авто

Кто придумал штраф за ремень безопасности 500р.? А за п.. по тел.. 300р. это не размно кто эти люди по национальности?

и когда его отменят Вить от этого непристёгнутых лиц за рулём не станет, а за п.. по тел.300 Что за луди это придумывают Кто они по национальности?

За это надо раза в три - четыре больше штраф брать

Что тебя не устраивает? Надо штрафы повысить за это раз в 5 минимум. Мож ума добавится кое у кого.

Ещё повысить надо!

Когда однажды ремень безопасности спасет жизнь - большое спасибо скажешь "этим лудям этой национальности"!!!

Вобще некоторых сажать за разговор по телефону нужно, когда чурка ведет маршрутку одной рукой держа телефон, другой - деньги - сажать лет на 5 !!!Недавно был яркий пример на одном маршруте ехал в одну сторону с русским водителем и он либо сбрасывал звонок, либо отвечал пока стояли, обратно ехал с чуркистаном за рулем - две руки заняты передачи переключает чуть ли не локтем, другим локтем рулит, умудряется смотреть в салон повернувшись, вобщем такое быдло (тем более занимающееся пассажирскими перевозками) - сажать!!!!