Хочу купить массажную кровать

pimpa Мастер (1409), закрыт 14 лет назад
Хочу купить массажную кровать, давно уже присмотрел себе [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], думаю купить ее или все-таки Серагем?
Лучший ответ
Vika K. Профи (625) 14 лет назад
Я бы не советовала приобретать массажные кровати (особенно с вибромассажем) для дома.
Лучше проходите 2 раза в год в салоне курс массажа на кровати (10-20 сеансов) и не более!
Регулярный вибромассаж вредит вашему здоровью
Остальные ответы
Театр Образцов Просветленный (35149) 14 лет назад
Согласен. Если не собираетесь открывать дома массажный кабинет то для себя самого не стоит. Будет стоять место занимать. Раз в сезон вполне достаточно пройти курс массажа.
Ученик Мастер (2084) 14 лет назад
Лучше зайдите в сообщество МАССАЖ ДЛЯ ВСЕХ пользователя Молитва за Россию.
Никита Платов Ученик (105) 14 лет назад
Не согласен с предыдущими ответами. Я купил своей теще массажную кровать Ceragem, у нее ОЧЕНЬ сильные боли в позвоночнике были.. .Так вот сейчас они прошли напрочь! Она действительно очень довольна. А насчет ручного массажа.. .Да, возможно он будет в чем-то лучше механического, но есть один момент: ручной массаж стоит от 300 рублей за сеанс. По моим подсчетам массажная кровать Ceragem окупается примерно через год. Я не знаю, где выбирали массажную кровать Вы, но сам могу рекомендовать отличный интернет магазин, я покупал свою массажную кровать там, [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] Быстрая недорогая доставка, а вообще смотрите сами.
Vika K.Профи (625) 14 лет назад
Не обязательно использовать ручной массаж, можно и на такой кровати в салоне. Но если использовать массажную кровать более регулярно ( в домашних условиях ) кроме пользы вы заработаете себе бооооооольшую проблему. Итак у большинства населения (у пожилых в 99%) остеопороз и нехватка питательных веществ в связочном аппарате. Смотрите чтобы от вибрации и постоянных растягиваний "позвоночник в трусы не высыпался" (как говорит моя подруга :) )