Какая настоящая фамилия аллы борисовны пугачёвой
Ты не поверишь, но это настоящая фамилия. К сожалению, мой ответ тебя не удовлетворит, так как хочется-то услышать что-нибудь "более интересное". Увы...
ты с *Желтухи* чтоли?
По одной из версий, ее зовут Алла Боруховна Михельсон.
По жизни Пугачеву всегда сопровождало неимоверное количество сплетен и слухов. Один из самых старых, что ее настоящее имя - Алла Боруховна Михельсон. По другой версии, настоящая фамилия А. Б. - Певзнер. Еще одним распространенным слухом стало сообщение о том, что Пугачева убила своего мужа утюгом, за что была осуждена на долгий срок. Став популярной, А. Б. и сама оказалась мастерицей рассказывать о себе байки. В шоу-бизнесовых кругах Алла Борисовна известна как самая большая пиарщица. Большинство слухов и историй мадам Брошкина придумывает и запускает в народ сама.