Все про бизнес

Цветной ксерокс. Можно ли ксерить документы?

У меня стоит цветной ксерокс. Можно ли снимать на цветном ксероксе документы с печатью и подписью и не считается ли это подделкой. А то многие приходят и просят снять диплом, удостоверение, другие документы. И надо ли ставить слово "Фотокопия" в углу копии.
--------------------------------------------------------------------------------

Можно. Использовать эти копии в корыстных целях-нет.

Подделкой будет считаться только в том случае, если эти копии будут использоваться каким-либо образом! И даже если это цветной ксерокс, то документы будет копировать чёрно-белым!!! И не надо ничего подписывать!
Например, выезжая за границу, советуют сделать копию своего паспорта, т.к. если паспорт будет утерян, то доказатьтельства будут именно на вашей копии!!!

1). Документы не ксерят, дебил! С них ДЕЛАЮТ КОПИИ!
2). "Ксерокс" - это просто название фирмы копировального аппарата, которые изначально начали широко применяться для изготовления копий!
3). Первую партию копиров, то есть копировальных аппаратов, известная во всем мире компания Xerox впервые поставила в СССР еще в 1968 году. ▼
https://mcgrp.ru/article/1322-pochemu-kopirovalnyiy-apparat-chasto-nazyivayut-kseroksom
4). Xerox Corporation - американская компания, пионер массового выпуска копировальных аппаратов. ▼

https://ru.wikipedia.org/wiki/Ксерокс

5). Ты тупой! Копировальный аппарат и предназначен для изготовления копий! А ты спрашиваешь, можно ли их делать! Конечно МОЖНО!
6). Если нет мозгов, то выкинь его в окно и спи спокойно!

печати сразу видно
Лучше цветной принтер :)

Мне отказали, сказали что это подделка документов