Щенок встает на задние лапы,передними обхватывает ногу и начинает двигать попой туда сюда?!!Что это значит?

Дополнен

ему 2 месяца!

Это значит, что у него хорошо развиты инстинкты к разведению. У меня было тоже самое, когда росла моя такса (девочка!) . Началось месяцев с 6.
Ругать нельзя, просто уходите, иначе будет приставать. Моя поняла, что я не в восторге от этих действий, и не делает так больше.

инстинкт, наказывать нельзя, но и приучать к этому тоже, отвлекать игрой

вашу ногу насилуют самым наглым образом, не стоит этого позволять, собака должна понимать, что этого делать не следует

мне кажется он чего-то явно хочет.... хорошо, что у меня сука... не пристаёт=)

Инстинкт.... а может пытается над Вами доминировать ))
Возраст-то, уже какой?
Они и бессоснательно это делают в месяца 2-3....