Едариум

Крабовый салат.

Подскажите рецепт крабового салата испробованного....

самый офигенный салат, сама придумала, вкус божественный - палочки, зелёный салат, кукурузка консервированная, яйца варёные и.... консервированные персики... немножко... заправка (майонез, водичка из под кукурузы, водичка из под персиков) просто обалденно вкусный и лёгкий)

Салат китайский
очищенные креветки (отварные)
помидор 3-4 шт
Сыр на крупной тёрке
Гренки (из белого хлеба)
майонез

Объедение а не салат!! !

№ 2

помидоры 0,5
крабовые палочки "Вичи" (или мясо) 1-2 пачки
горошек зел. 1-2 банки
Майонез

Везде посолить, забыла написать!! !
Легко и вкусно!! ! )))
Источник: Приятного аппетита!! ! оч. люблю!!!

Источник: Попробуйте! ))) просто и вкусно

Королевский салат.

Банка крабов натуральных 1 шт. , нарезать мелкими кусочками.
1 ст. ложка риса отварного.
1 ст. ложка красной икры.
Лук репчатый мелко порубить, обдать кипятком на сите и сразу остудить под холодной водой.
5 яиц мелко нарезать.
Все аккуратно перемешать и добавить хороший майонез. Украсить.

Королевский салат.

Необходимые продукты:
яйцо вареное - 5 шт. ,
крабовые палочки - 250 г,
кукуруза - 1 банка,
чеснок - 2 зубчика,
апельсины - 2 шт. ,
майонез - 200 мл.

Способ приготовления:
Вареные яйца, крабовые палочки нарезать, смешать, добавить кукурузу, выдавленный чеснок. Апельсины очистить от кожуры, дольки по возможности очистить от шкурки и порезать. Все смешать, заправить майонезом.

Салат "ЯБЛОЧНЫЙ КРАБ"

Крабовые палочки мелко порезать (300г) .
Яйца мелко порезать (6шт.) .
Половину пекинской капусты порезать кубиками.
2 яблока почистить и порезать кубиками.
Добавить сладкую кукурузу (можно банку, а можно и меньше ).
Всё перемешать и заправить майонезом.

Салат Легкий.

Крабовое мясо или крабовые палочки (лучше "Меридиан") нарезать соломкой.
Яблоки зеленые (лучше антоновку) натереть соломкой на бернеровской терке.
Добавить зелень и майонез.

Все салаты периодически готовим.
Первый рецепт на праздничный стол!
Приятного аппетита!

Источник: Собственный опыт.

а я в него не кладу рис и лук. Без лука салат становится мягким на вкус
а так: банка кукурузы,
4-5 яиц вкрутую,
пачка крабовых палочек,
по желанию соломкой свежий огурец
ну и майонез

300 г крабовых палочек или крабового мяса,
1 огурец,
3 варенных яйца,
3 столовые ложки мелко нашинкованной капусты,
майонез для заправки,
соль,
петрушка.

Приготовление:
Крабовые палочки мелко нарезать. Огурец и яйца натереть на средней терке. Все перемешать, добавить мелко нашинкованную капусту, соль, заправить майонезом. Полученную массу выложить в форму в виде цилиндра, поставить в холодильник на 20 минут. Выложить на тарелку, украсить петрушкой.