Плиз..Объясните мне кое-что....УМОЛЯЮ!!!

Florinda Профи (992), закрыт 17 лет назад
Вот есть одна песенка...Слова я знаю, но вот кто исполняет и название не знаю! подскажите плиз!!!

часть куплета:

Шепчуться деревья в городском саду..Что-то со здоровьем нынче не в ладу. Пучит, распирает тощий мой живот! (ещё слова...)
Бедный мой желудок, чем ты виноват?! у тебя в утробе 10 киловат! ну давай приятель,- шепчет сатана- выпускай скорее на волю шептуна...

Припев:
Пук-пук-пук-пук вдруг раздался нежный звук
Пук-пук-пук-пук от варенья долгих мук
пук-пук-пук-пук разбегайся враг и друг
пук-пук-пук-пук задохнулись все вокруг!!!

и далее куплеты и т.д. и т.п.

КТО ЗНАЕТ ЭТУ ПЕСНЮ, ДАЙТЕ ССЫЛКУ ИЛИ КИНЬТЕ МНЕ НА МЫЛО! ИЛИ ХОТЯ БЫ СКАЖИТЕ ИСПОЛНИТЕЛЯ!
Дополнен 17 лет назад
Так то у моего дяди есть на кассете...И я на мобилу записала...Но, блин, исполнителя не знаю!
Дополнен 17 лет назад
Мужик кстати поёт
Лучший ответ
Mad_Cat_713 Мастер (1036) 17 лет назад
может плесень из последних или еще есть группешка хуй забей называется
может их творчество
Остальные ответы
MAF Гуру (3392) 17 лет назад
что то про Винни пуха :)
Пользователь удален Профи (589) 17 лет назад
Тоже интересно узнать, кто исполнитель этого гениального произведения...
Сандра Мыслитель (6180) 17 лет назад
а ну признавайся: ЭТО ТЫ СОЧИНИЛА???
Пользователь удален Знаток (383) 17 лет назад
ПЕСНЯ ЖИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИИР
Пользователь удален Знаток (384) 17 лет назад
Что-нибудь типа Красной плесени?
Рафаэль 1 Ученик (181) 5 лет назад
Ага, значит вопрос решён. Но при этом, ни одного правильного ответа - это называется наёбалово. Итак господин Аскеров, внимание правильный ответ: исполнитель Олег Ай, студийный альбом "Начинаю Хулиганить (2000)" песня называется пук-пук, вот ссылка https://myzcloud.me/song/33172726/oleg-ai-puk-puk .