как сделать фотоальбом своими руками.

Ксения Фетисова Ученик (32), закрыт 14 лет назад
хочу удивить одного человека который ни как от меня этого не ждет,подскажи те как можно сделать фотоальбом своими руками???)))
Лучший ответ
Tricky Vicky Мастер (1299) 14 лет назад
Ну слушай: покупаешь папку со скоросшивателем (лучше с кольцами, чем с "усиками"). Заполняешь сотней (к примеру) прозрачных файлов. Отдельно купи цветного картона (желательно не детского) или просто воспользуйся плотным ватманом. Порежь ватман по размеру файлов и наклей на него фотки, после чего вставь в файлы. Альбомчег готов.