Не могу уснуть.

RT-02 Мыслитель (5539), закрыт 14 лет назад
Просыпаюсь в 3 часа ночи,и не могу уснуть до 5,а утром потом не высыпаюсь.
Лучший ответ
Полиночка - Птица Феникс)))) Просветленный (30328) 14 лет назад
у меня тоже самое. в 10 лягу до 12 ночи. , а потом до 8 утра не сплю. сегодня до 3 ночи не спали, и вот в 7.30 проснулась, но сейчас опять пойду спать
Остальные ответы
Вика Знаток (454) 14 лет назад
посчитай баранов))))
лидия Оракул (53219) 14 лет назад
Мелаксен мне помогает иногда.
Live me Мыслитель (5812) 14 лет назад
за компом то кто спит?)) в кровать ляжь да спи))
Кисуля * Профи (745) 14 лет назад
попробуй на вечер перед сном валерианочки выпить, должно помочь
Наталья Естехина Знаток (429) 14 лет назад
Сочувствую, я тоже этим часто страдаю! Валерианка и лекарства это помогает, но не всегда. Иногда такой адреналин, что даже стакан конъяка не компенсирует. Алкоголь с таблетками одновременно категорически воспрещен. Тогда в добавок к валерианке советую пойти на улицу и померзнуть, прийти домой покушать и попить горячего чаю с медом. Лежа в постели дишите глубоко животом (диафрагмальное дыхание) и представляйте мысленно весь путь вдыхаемого и выдыхаемого воздуха. Мне это помогает.
Катя Знаток (320) 14 лет назад
на ночь пей зелёный мятный чай должно помочь
Алина Бордовская Ученик (105) 14 лет назад
Если это постоянно, в Киевской области есть хороший врач. Пишите в личку. angelika.nova@gmail.com