где найти кастюм с замкнутой системой дыхания в stalkere зов припяти?

полдппл Ученик (99), закрыт 10 лет назад
один я брал у ученых для военного, а себе где теперь найти его?
Лучший ответ
Алла Иванова Просветленный (44092) 14 лет назад
Вы, наверное, помните его фасон и устройство. Думаю, Вам проще будет сшить его самому.
Остальные ответы
MIKHAIL Гуру (4553) 14 лет назад
купить либо у гавайца на янове либо у барыге на затоне есть вариант сбелать заказ у щустрова
silent assasin (minor) Гуру (4393) 14 лет назад
купить нужно на Скадовске
Сайлер Просветленный (35092) 14 лет назад
На Складовске на 3-м ярусе сидит тип, у которого можно заказать такой костюм и самое лучшее оружие.
Султан Узденов Ученик (51) 14 лет назад
купить в скадовске на 3 этаже у заказчика
Almat toleugaliev Ученик (46) 14 лет назад
купите у Гавайца, но я бы посоветовал взять броню долга или свободы и надеть шлем с замкнутой системой дыхания Сёвы!! ! больше брони)))) и наверное у вас остался бронежилет когда вы пристроили Бродягу на янов? ? пиши в личку помогу!
КРЫМЧ@НОЧК@ Оракул (86743) 14 лет назад
Для начала нужно добыть костюм с закрытой системой дыхания. Самый удобный и быстрый вариант - это купить его у Гавайца на Янове.
AR Гуру (2944) 8 лет назад
У гавайца, только надо деньги собрать!))
Hikaru Nyan Знаток (305) 8 лет назад
Это комбинезон "СЕВА", стоит он 25к. Можно купить у Гавайца.
Сергей Афанасьев Профи (690) 6 лет назад
Можно заказать у Шустрого. Так же они появляются в продаже у Сыча или Гавайца. однако - это редкий товар, для того что бы Сыч или Гаваец Вам его предлагали, нужно иметь хорошую репутацию.