Можно ли кормить кошку варенным яйцом и картофелем?

Моя кошка просто обожает варёный картофель и куриные яйца можно ли её этим кормить при этом она ест постоянно корм от роял

Дополнен

Но при этом отказывается от сырого отборного мяса

1. Ройал Канин - корм вполне приличный.

2. Яичный белок не давать - вредно! Желток - 1 раз в 2 недели.

3. Картофель не желательно, но немножко можно.

Источник: свой питомник

Значит заебал ее ваш корм от роял, если она уже на картошку кидается.
Скоро она у вас семечки с баклажанами будет жрать, лишь бы не это химическое гавно.

Вареные яйца-можно, особенно желток, а картофель и вообще продукты с крахмалом вредны и плохо усваиваются. Кошка ожет просить нехарактерную для неё пищу из-за того, что её рацион беден питательными веществами, витаминами или минеральными веществами. Купите ей хорошую витаминно-минеральную подкормку с таурином и пропоите курсом не менее 30 дней.
И помните кошка-хищник и основа рациона-мясо и мясопродукты.

Если кошки едят что-то необычное для них : картофель, сладости, соленые огурцы - это сигнал о том, что у кошки что-то не в порядке со здоровьем. Проконсультируйтесь у ветеринара, сдайте биохимический анализ крови и проверьте кал на наличие глистов.

Можно давать по-немногу. А сырое мясо не все кошки едят. Поиграть с ним ещё могут... "охотятся" на кусочки, как тигры миниатюрные... но есть не спешат. А вы своей курятину даёте? Иногда вот говядину-телятину не употребляют, а курятину-так за милую душу.