Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Хочу спросить тех девушек которые минет не любят.

Андрей Воронин Просветленный (21645), закрыт 17 лет назад
А кунни вы тоже не любите?
Лучший ответ
Елена Матвеева Просветленный (43972) 17 лет назад
бОЖЕ....БЫВАЮТ ЖЕ ТАКИЕ БРЕЗГЛИВКИ....КАК ЖИВУТ НА СВЕТЕ? НЕ ПОНЯТНО....
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1919) 17 лет назад
и куни тоже не люблю просто есть такая категория людей что они очень бризгливые я вот отношусь к этим людям!даже брезгую мужа ч...
Наталья Гуру (3448) 17 лет назад
куни люблю. я о куни никогда не прошу. муж сам это делает. по своей инициативе. иногда у меня тоже возникает желание сделать минет. просто мне не нравиться когда о нем просят. всю охоту отбивает. полижи, пососи, отсоси.... после этих слов не хочется. и потом, самое главное! некоторые мужчины почему-то не считают нужным посетить душ перед сексом. если этого не сделать то ваш дружок просто отвратительно воняет. в принципе как и немытая киска. не просите о минете если не были в душе, если не хотите иметь рвотные массы на своем члене.
Энергоавтоматика Профи (772) 17 лет назад
да.... бывают и такие которые не любят минет... надо искать кто любит... хотя зачем искать?? ? их очень много... просто надо знать подход... вот я знаю...)))
Пользователь удален Мыслитель (7442) 17 лет назад
А вот у меня - проблема "наоборот"! Мой МЧ не даётся - не любит минет ;))! Я серьёзно!! !
И вообще не любит когда его трогают за ТАМ ;)) И за попку когда хочу потрогать - не даётся ;(... хотя она у него классная ;)