Где можно подешевле отдохнуть в Крыму?

ольга карпушина Ученик (202), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Высший разум (109224) 14 лет назад
Дороже всего в Крыму на ЮБК. Места, идеальные, на мой вгляд, по соотношению цена — качество — это Коктебель и КырПыр ( выражаясь культурно, поселок Курортное, там же рядышком и Лисья бухта
небезызвестная) .
При прочих равных предпочёл бы Коктебель. «Развлекательная программа» в Курортном все же победнее.

Между Судаком и Алуштой находятся маленькие поселки (Солнечногорское, Малореченское, Рыбачье, Морское) с вполне развитой курортной инфраструктурой, но с ценами ниже, чем на ЮБК.

Феодосии очень дешево, но грязно и многолюдно.
Очень дешево можно отдохнуть в Керчи и ее окрестностях. В качестве курортных эти места не рекламируются, поэтому атмосфера здесь своеобразная, отдыхающих нет. А, значит, нет и желающих «развести вас на деньги» (продать втридорога какие-то товары или услуги) , коих полно по всему побережью Крыма, где единственным источником заработка являются приезжие. Для любителей тихого отдыха. Хотя есть поселки, снискавшие славу курортов для местной публики.

Дешево отдохнуть можно также в Евпатории. Но на любителя — слишком много «курортно-санаторных» заведений, нет «диких» пляжей . Для семейного отдыха или лечения еще сгодится, но молодежи ехать туда не рекомендую. Впрочем, на мой взгляд, это лучше, чем Феодосия.

Впрочем, чтобы что-то советовать, нужно знать хоть примерно, чего вы хотите от Крыма: тихой спокойной гавани или ярких тусовочных впечатлений.
Остальные ответы
Евгений Горшков Знаток (294) 14 лет назад
Бываю ежегодно. На ЮБК дорого. дешевле обходится Севастополь. Сейчас неплохо обустроили Балаклаву
komlyashov Знаток (496) 14 лет назад
Были в июне в Симеизе (Большая Ялта) : жилье 100 грв/сут, еда 150-200грв/сут (2 взр+2 ребенка) . Жилье получше стоит 300 грв/сут. Июнь.
Источник: личный опыт
ed хан Знаток (298) 14 лет назад
так зима на дворе))
Natali N Знаток (307) 14 лет назад
Сколько ездила в Крым, но теперь поняла, что это не выгодно!! ! Огромные деньги за полный.. .
Короче плохо. Никому не посоветую!!!!
Татьяна Мудрец (19002) 14 лет назад
Дешевле будет Восточный Крым - Феодосия, Керчь. Севастополь и его поселки (Учкуевка, Любимовка, Андреевка) - тоже. Еще из относительно дешевых мест Черноморское, Оленевка, Межводное...
Sergey Sarana Гуру (3701) 14 лет назад
В моём мире посмотрите фото, видео, присоединяйтесь. Лет пять назад я умудрился потратить 10 дол. в месяц на еду и на проезд из Днера и обратно. Присоединяйтесь в августе.
антон богратион Знаток (360) 7 лет назад
Вот здесь обалденные, исчерпывающие статьи про Крым - http://interesting-planet.ru/rossiya/krym/
Игде дешево в Крыму отдохнуть, и где лучше с семьей.... А мы на машине поедем, и для нас есть пошаговое руководство