Друзья. В Ворде стали документы открываться не одна страница на экран, а сразу две.

Эдвард Зигер Ученик (195), закрыт 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Что сделать, что бы отображалась одна большая страница на экран, а не две маленькие.
Лучший ответ
Alex Искусственный Интеллект (116607) 14 лет назад
Зажми CTRL и покрути ролик у грызуна
Остальные ответы
AlexP Мудрец (14726) 14 лет назад
ИЗмени масштаб. Ctrl+ колесо мыши
Любовь Тимошенко Мудрец (16099) 14 лет назад
поменяй проценты.
поставь 100 или 75 процентов, страницы будут больше размера и будут по одной
Ekzorcist Мастер (2378) 14 лет назад
Поставить масштаб 100%
Егор Цалкович Мастер (2365) 14 лет назад
Там у тебя в углу (в правом или в левом, зависит от версии, есть иконки книжки, листа, листа с земным шаром итд) . Так вот, у тебя наверное стоит режим книги. Поменяй его на режим разметки страницы.