Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Вот скажите, эта девушка - симпатичная разве?

Anna Timina Ученик (96), закрыт 14 лет назад
МЧ ушел к ней(
Дополнен 14 лет назад
Я теперь комплексую (
Дополнен 14 лет назад
Что она лучше, чем я. И он с ней, а не со мной
Лучший ответ
нафаня..)) Мудрец (13750) 14 лет назад
знаете, если бы она даже была Мисс мира - для Вас она была бы безобразной сволочью потому, что парня увела. Сочувствую Вам, но советую на этом не зацикливаться и продолжать ЖИТЬ так, чтоб они Вам завидовали! )))
Источник: а зубы и вправду торчат )))
Остальные ответы
Нарцисска Просветленный (41435) 14 лет назад
Значит чем то другим взяла, может умная, весёлая и т. п. ему с ней интересней чес с вами, как говорят "с лица воды не пить"
Тетя Лена Ученик (108) 14 лет назад
Обычная девушка, не расстраивайтесь, не известно кому еще повезло! Будет еще локти кусать!