САМОЕ НЕОБЫЧНОЕ И САМОЕ КРАСИВОЕ ЖЕНСКОЕ ИМЯ И ФАМИЛИЯ, ТАК ЧТО БЫ ИМЯ И ФАМИЛИЯ ЗВУЧЯЛИ

Катя Иванова Профи (692), закрыт 17 лет назад
..ПРИМЕР: СНЕЖАННА МОРОЗОВА. ЛУЧШЕМУ 10 БАЛЛОВ
Лучший ответ
Остальные ответы
XX Lubeck Гуру (3885) 17 лет назад
А как вам Вильма Беккер.
Наталья Просветленный (42148) 17 лет назад
газета "Русские Ведомости", последняя страница, рубрика "Разное, объявления": "Я, Иван Гимно, меняю свое имя на Альфред" - примечание редакции: а фамилия его вполне устраивала...
Альфред Гимно!
по-моему, звучит!
Источник: из архива моей бабушки
L. Soleil Мастер (1157) 17 лет назад
Данилова Инесса
Источник: Сердце
Елена Картези Мыслитель (9088) 17 лет назад
сюзанна голенищева
серафима собак
больше красивые на ум не идут:))
Ириска Мыслитель (8308) 17 лет назад
Черемушкина Лилия . Агрызкова Галина ( все из жизни - выбирай)
Галочка Солнышко Ученик (147) 17 лет назад
Клавдия Квазимодова, Зинаида Революционерова, Аппполинария Искромётная! Мало? Ещё придумаем!!!!111
Suicidal_Blonde Мудрец (13694) 17 лет назад
Барракуда Сигизмундовна