если 7 дней сидеть только на одном кефире выпивая всего 1 л в день на сколько м ожно потерять вес???

ВикторияЯ Знаток (302), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Лилия Мустафина Оракул (56781) 14 лет назад
Вы не только вес потеряете, но и разум, и силу. Глупостями заниматься не надо.
Остальные ответы
Две Палки Мастер (2038) 14 лет назад
насмерть!! ! что уж так-то?
Ольга Профи (984) 14 лет назад
не сможете неделю на кефире, по крайне мере у меня не получилось, да я сбросила 4 килограмма, но придерживалась ни какого мучного и сладкого и старалась не есть после 18 часов. и вес встал дальше не идет вниз, чуток раслаблюсь опять все обратно приходит. Кошмар какой то.
Алексей Мудрец (11239) 14 лет назад
если в машинузаливать только одно масло долго ли она проездит?...
Наталья Ивницкая Ученик (159) 14 лет назад
Если уж сидеть на кефире, то на жирном ( он все равно сжигает жир) и пить сколько хочется .
Ольга Агеева Мыслитель (9389) 14 лет назад
Несколько советов для тех, кто хочет похудеть, не отказываясь от любимой еды и не изнуряя себя физическими тренировками.
1. Принимайте еду 4-5 раз в день маленькими порциями.
2. Не ешьте после 6 часов вечера.
3. Если вы в перерыве между основными приемами пищи перекусываете, то пусть это будут не пирожки или булочки, а фрукты (кроме банана и винограда – они очень калорийны) и/или йогурты, кефир.
4. Перед каждым приемом пищи выпивайте стакан горячей воды. Это позволит обмануть мозг – желудок уже как бы наполнен, чувство голода немного утихнет, и вы съедите меньше пищи.
5. 2-3 раза в неделю занимайтесь легкими физическим нагрузками (если вас колбасит при словах «физкультура» или «тренажерный зал») , то пусть это будут восточные танцы, йога, пилатес, плавание, бег и т. д. В общем, то, что поможет принести вам положительные эмоции и поднимет настроение.
6. 1-2 раза в неделю устраивайте себе разгрузочный день (или хотя бы разгрузочный ужин) , употребляйте фрукты, кефир, йогурты, хлеб грубого помола, каши (кроме рисовой) .
7. Займите себя чем-нибудь интересным. Проще говоря, помимо основной работы или учебы, придумайте себе хобби, что-то, что вас по настоящему увлечет, чтобы у вас было как можно меньше свободного времени. Когда нет свободного времени, не возникает соблазна занять себя поеданием чего-нибудь жутко вкусного, но жутко вредного 
Конечно, эти советы не помогут вам сбросить рекордное количество килограмм за короткое время. Но они разумны, и вы почувствуете себя лучше, подтянитесь и сбросите несколько лишних килограмм. В конечном итоге, больше прислушивайтесь к себе, и ваш организм сам подскажет вам, что нужно делать, чтобы похудеть!
ОЛЕСЯ ДОЛГУШКИНА Профи (912) 14 лет назад
Много, но и цвет лица, и внешний вид будет... ой.. ой.. .
Достаточно 1 раз в неделю делать такой разгрузочный день, и за месяц-два результат будет намного лучше, и есть помногу больше не захочется.
Eve Мыслитель (7421) 14 лет назад
смешно!! ! весь год едят, не следят за весом, а за неделю до НГ резко похудеть хотят.. .
уверена, большая часть людей задающие такие вопросы просто забивают на такие диеты!
чтобы потерять вес и не небрать его, нужно сбрасывать стабильно и по немногу.. . иначе нарушите обмен веществ, и толстеть будете от одного яблока!
быстро только кролики плодятся!
YeLLoW Профи (571) 14 лет назад
Могу сказать по собственному опыту.. . целую неделю не просидите, да и вредно это в принципе.
Попробуйте сделать так: 1 день - кефир и зеленый чай, 2 день - только фрукты, кроме бананов и винограда.. . и чередуйте.
У меня за неделю ушло 4 кг.... Но не забывайте пить простую воду.
Ксюша Мастер (1443) 14 лет назад
гастрит себе заработаете или что-нибудь ещё похуже. не советую.
Алина Бордовская Ученик (105) 14 лет назад
Лучше этого не делать. Организм потом будет держаться за каждую калорию после такого голода. Можете после много набрать. Лучше есть свежие ананасы, если надо похудеть срочно, можно сесть на белково-углеводную диету и каждый прием пищи заедать свежими ананасами или свежими папайями. Почитайте свойства этих фруктов в инете.
Думаю так лучше будет. :)
alexandra Funk Ученик (248) 6 лет назад
Все реально. Я 4-ый день на кефире. -2 кг. В обмороки не падаю, кожа гладкая и чистая. Те кто пишут "умрешь, заболеешь итд это тупо те, кто свою жизнь без еды представить не могут. Вы знаете о том, что в нашем органиме столько мусора, сколько вы и за месяц диеты не прочистите? Натренированным диетами кефир никак не навредит. Можно сделать 7 ми дневку на кефире а потом недельку -две подержать вес, и сново в бой. Людям с повышеной кислотность лучше и не пробывать. Остальным-Удачи.
Девочки и женьщины-пока есть стремление и силы-худейте! не жалейте вы себя. Толстыми стать всегда успеется. Если кто то набрал после кефирной диеты-ответ один-по заключению диеты надо меньше ЖРАТЬ. Вы сами знаете что от нормального питания вес не прикати т отвинта! !!А то наяривает некоторые майонез и сладкое а потом баааххх-чё это мы так поправились!! А ниче! !!