Хотелось бы узнать

Пауль Высший разум (2748750), закрыт 14 лет назад
А как много моих соотечественников слушают радио "Свобода" (svobodanews.ru), да и вообще, как к нему относятся?
Лучший ответ
GMS Гений (77850) 14 лет назад
Я раньше слушала. Да и сейчас бы слушала, но у нас сделали местные редакции, на которых работают местные журналисты, а это уже не то...
Остальные ответы
Лёxа Мастер (1019) 14 лет назад
первый раз о таком слышу
Владимир Зюскин Мудрец (10994) 14 лет назад
Опоздали с вопросом... лет на 30.
Ёжик Либерал Оракул (52383) 14 лет назад
Какую такую неизвестную "правду" может сейчас вещать эта станция?
Свобода слова даже на этом сайте. А свобода матерного слова многими даже приветствуется.
Артемовна Оракул (87879) 6 лет назад
вопрос-8 летней давности, я слушала 8-лет тому назад -радио-"СВОБОДА"-сейчас уже и нет в эфире в нашем регионе,,,,
Алексa S Знаток (429) 5 лет назад
Там сейчас совершенно нечего слушать, одно враньё