Как пройти в игре Far Kry(фар край) вертолёт???
этот вертолёт после того как я взорву судно. што делать? как его убить? и его вообще можно убить?
Да однозначно можно!! ! Нада харашо попадать по ниму ракетами (кстати убить стрелка в вертолёте стоит...))) , не помню точно сколько, но надо достаточно много раз попасть по нему из базуки (пока судно не затонит...)!!!
Источник: Я
если вы за авианосец то там можно найти вещи Велл а потом просто спрыгнутьв воду доплыть до берега взаде корабля и оттуда с емки стрелять по цепям на которых держытса лодка
вали его из гранатомёта! просто попробуй несколько раз, там нет ничиго такого сверх-умудрёного, я и сам далеко не с первого раза прошёл.. . запасись терпением))))