Будущий Сталин? которому тесно в Чечне?
Будущий Сталин, которому тесно в Чечне?
Рамзан Кадыров, 33-летний бывший повстанец, перешедший на сторону Кремля, сказал, что прошлогоднее нападение Грузии, являющейся союзником США, на пророссийский регион Южную Осетию был частью западного плана по захвату всего кавказского региона.
"Если они получат контроль над Кавказом, можно сказать, что они получат контроль практически над все Россией, потому что Кавказ - наш спинной хребет" - сказал Кадыров.
Разговор происходил в его экзотическом личном офисе около Гудермеса. Комплекс включал зоопарк, трек для его лошадей, двух больших золотых львов, охранявших вход, и искусственный холм залитый ночью разноцветным светом.
"Российскому правительству нужно разработать стратегию, нужно атаковать" - сказал чеченский президент.
Грузия, Южная Осетия, Украина - все это будет продолжаться. Это боль России. Зачем мучиться, если от этого можно избавиться навсегда? Мы - сила, у нас есть все - армия, технологии. Нам надо нападать."
Без Пукина иерархи народа не смеют пукать. Не понимаю одного-много сегодня в серьезных изданиях прочитал полемики, но никто из россиян еще не задался главным и самым страшным-совсем недавно лично убивавший Кадыров русских пацанов делает громкие заявления и ему многие вторят-правильно, давайте воевать! Не забывайте одного-Чечня, это волк, который никогда не приручается. Думаю, скоро Путин очень пожалеет о том, что отпустил такого волка без поводка. Безнаказанность порождает море крови, вам, русским Кадыров уже братан в одном окопе? Сомневаюсь, ожидайте точного удара в спину...
А что, может его в правительство РФ?
Мудаком больше - мудаком меньше...
Первым его шагом будет бросок на Москву, как только слабину почует.
По-моему это пробный шар Кремля. Как отреагирует Запад?
Шавка.