Скачал файл-0байт!!!!

качаю любую музыку и вроде в менеджере загрузок скачано-4.67мб, правой обновить-0байт!!!!
что за фихня. ничего не могу скачать норм....все что скачиваю потом 0 байт

Дополнен

а ты открывай файли ))) ...а сохрани их>>>>>>>>>>> у мя нету открыть-кнопка вконтакте просто-клацнул и оно открывает окно.... незя просто открыть.... я скачал и слушаю музыку пока еще качается.... ну параллельно.... и когда уже все скачало-плеер глохнет и пишет файл поврежден.... все так качает. ((

ну что не получилось сделать? откуда бы не качал всегда 0 кб

У меня так же, вы решили проблему?

у меня тоже самое качает по 0 байт

не понятно, зачем обновлять? что бы качать поновой?) Нужно скачать и проверить на мд5 сумм... ещё нужно в настройках качалки указать, куда будет сохранён файл (папку), так как по умолчанию некоторые качалки сохраняют файлы во временную папку... типа темпа...