Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

делаю уроки, а у меня корректор(штрих) закончился :( блин, чем можно ещё замазать(или стереть или ещё что-то ) ошибку?

Кира Андруз Знаток (410), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
ALBINA Гуру (4069) 14 лет назад
1) попробуйте капнуть капельку водички (если штрих на водной основе) , или капельку спирта-это что бы разбавить остатки штриха
2) когда раньше не было штрихов мы использовали лезвие. Аккуратно кончиком лезвия подтирали ошибку.
3) взять хорошую резинку и попробовать стереть ошибку.
4) Зубная паста!