Вас в детстве пороли(только без пошлости)?А вы в обиде сейчас?Или поняли,за что?))))

Как сидорову козу! :))))))))) Весь синий ходил, не взирая на то, что был круглый отличник! Время такое было, все строили коммунизм, а сын *** ** должен был быть "впереди планеты всея!!! " :))))))))) Нет. А чего обижаться то? Были делишки и пох уже, :)))) но, как видишь живой, здоровый, всех люблю! Господь без меня разберёЦЦо, кого наказывать, а кого прощать.. . :))))))))))))

и били и пороли, выбивалкой обычно или шлангом, постоянно в узорах ходил. Только толку от этого не было, я всегда делал что считал нужным, невзирая на побои и др наказания, считал что это того стоит.
Обиды нет, так как знаю, что заслуживал. Но своих детей бить не буду, ибо знаю, что силой ничего и никогда не добьешься.

Как сейчас помню... отца... с ремнем встречал меня, по темноте, погулять любил я в детстве )))

Источник: Не в обиде )))

пороли..)) не в обиде, потому что считаю, что мало... Больше бы пороли, больше бы толка с меня было)

Пороли за дело, и еще какое))))