А вас не заепали еще вопросы про Новый Год?

aa Мыслитель (8633), закрыт 14 лет назад
Как дети, епта. Но детям простительно еще. А взрослые? Ждут чего-то, сами не знают чего. Раз-два-три, елочка гори. И чудо произойдет сразу)) Неужели на уме у людей больше ничего нету ? Помешательство какое-то просто. Везде - "Новый год", "Новый год", "а вот в Новом Году", "под новый год надо..", "а что для вас НГ?", "а правда что в Новый Год.." etc. Раздражает, не могу прям, зла кагбэ не хватаэ. И потом же на другой день у всех будет плохое настроение. Потому что излишне ждали какой-то сказки, а ее не случилось.
Лучший ответ
Наталья Просветленный (47066) 14 лет назад
Кисуля, ты чего? Ну уж разреши людям раз в год себя детьми ощутить! А что? Всё про негатив трепаться?? Так весь только этим и занимались....
Остальные ответы
Багира Гуру (3294) 14 лет назад
Ожидание праздника зачастую больше, чем сам праздник. Приносит зто людям радость -пусть радуются! что же в этом похого
Пользователь удален Просветленный (45277) 14 лет назад
а что такое епта ?
aaМыслитель (8633) 14 лет назад
сложно догадаться, понимаю)) это означает - "какбы ёпать вашу какбы мать".))))))) ну, не лично вашу, конечно, а вообще. в общечеловеческом смысле)))
Лена . Искусственный Интеллект (121138) 14 лет назад
что подарить.. и что приготовить.. как будто этот новый год первый раз в жизни...
Kraus Профи (770) 14 лет назад
Кот нажрись валерьянки и убейся об стену
Брат Юджина Оракул (64431) 14 лет назад
Нет, конечно. Это же не вопросы про "кто победит на выборах медведева или как мы относимся к эму". Праздник народу принадлежит-хрен отберёшь в отличии от выбора.
Анастасия Профи (593) 14 лет назад
Вообще больше шумихи по поводу нового года, а по сути очередная всю ночная пьянка! Когда же это измениться ?
Козьма Прутков Гуру (4196) 14 лет назад
Ты прав, Котэ, насчёт сказки. Настроение 1-ого полное г... о. И вопросы про НГ я не люблю. Ну праздник, ну готовимся... ну и что? Кому это интересно?
Пользователь удален Ученик (215) 14 лет назад
А это что плохо? Ожидание чуда, пусть даже оно и не свершится, но на некоторое время настроение будет отличное.
Самому то лет сколько, такой взрослый? Да говорить котэ, какбэ, ололо пыщ пыщ - вот это полюбому признак зрелости)
Не угнетайте окружающих своим негативом, пусть люди радуются. А не нравится чужая радость так сидите дома, отключите интернет, телевизор, займитесь чем нибудь и забудьте про праздник. А вообще лучше порадуйтесь вместе со всеми)
aaМыслитель (8633) 14 лет назад
ну а ты вот не говоришь "котэ", "какбэ" и "ололо". и что? считаешь себя особо зрелой что ли?.. то есть, все, кто не говорит таких слов - тех - можно назвать "взрослыми"? не думаю, что это близко к истине.

и причем тут сколько лет? школьник - это не возраст, а состояние души. я не имел в виду биологический возраст. но, если уж так хотите - больше 17-18 годов вам я никак не дам)
А я и не говорила, что я особо зрелая, ну мне 17 и что? Я просто хотела сказать, что новый год это чудесный праздник, и пусть даже большей части населения 1 января будет ой как хреново. Но тем не менее это тот праздник когда даже моя бабушка, которой к слову 74 года, радуется как ребенок, изобретает какие то игры, стишки новогодние сочиняет и кажется даже на время забывает про свои многочисленные болячки. Ну что плохого в том что люди радуются празднику, планируют как бы его провести и что бы подарить?