Что делать при острой боли в груди слева!!!

dwd wd Ученик (94), закрыт 3 года назад
Дополнен 14 лет назад
НАДО ЧТО ТО СРОЧНО!!!! ПРЯМ ЩАС БОЛИТТ
Лучший ответ
Татьяна Исаева Искусственный Интеллект (611510) 14 лет назад
Вызвать "скорую", пусть разбираются. У меня такое было, оказалось - остеохондроз.
Остальные ответы
-- Мастер (1015) 14 лет назад
лечить вегитососудестою дестонию
Марина Олехнович Просветленный (46227) 14 лет назад
Лучший вариант -это обратиться к врачу .
Лука Искусственный Интеллект (249151) 14 лет назад
Выпить корвалола и наконец то заняться спортом, что бы укрепить грудные мышцы :))))))
Glamur flower Знаток (330) 14 лет назад
Если у вас больное сердце - обратитесь к врачу! А если ощущаете колики - поменьше перенапрягайтесь!
*** Мастер (1928) 14 лет назад
свежий воздух, покой, корвалол или нитроглицерин под язык и лучше врача, конечно же.
Елена Хазова Знаток (347) 14 лет назад
Скорей всего это невралгия, нужны успокаивающие и тепло (растирание). Сердце болит по середине груди. Но надо бы к врачу.
Борилек Мыслитель (5625) 14 лет назад
Уберете боль обезболивающими, сотрете клиническую картину, диагноз будет трудно поставить.
татьяна миронова Мудрец (13398) 14 лет назад
на любую острую боль следует не ждать а вызывать 03. вы посмотрите. молодежь - мрут как мухи. чего ждето то?