что делать с файлами образа?

[Chester] Ученик (130), на голосовании 14 лет назад
Голосование за лучший ответ
Кирилл Василенко Мастер (1441) 14 лет назад
устонавливай daemon tools, монтируй образ и все!
Мурило ХвостатЭ Профи (715) 14 лет назад
Через Деймон тулс или Alcohol записывать на диски.
Андрей Мастер (1534) 14 лет назад
Запускать через Алкоголь 120% или монтировать (записывать) их на диск!!!
Anton Merzlyakov Мастер (1254) 14 лет назад
скачать даемон тулс, нажать на него 2 раза там указать путь к образу, он сделает образ, ну в общем-то и всё. удачи!)
Александр Гусаров Гуру (2718) 14 лет назад
Скачай Alcohol 120% создаёшь виртуальный диск, добавляешь образ в Алкоголь, переносишь образ на вируальный диск и всё... А можно и на болванку записать там же...
sergo1608 1608 Гуру (3017) 14 лет назад
записать на диск или смонтировать на виртуальный привод с помощью ultraiso, Daemon tools или подобными
Musta Kissa Просветленный (28353) 14 лет назад
DAEMON Tools Lite
http://www.daemon-tools.cc/rus/downloads Монтируешь свой образ, дальше как обычный диск
valery rogozin Мастер (1027) 14 лет назад
Можешь записать, или воспроизвести - по желанию.
Барон Знаток (386) 14 лет назад
Смонтировать на привод через Alcohol 120(он в отличии от Daemon tools их сохраняет надолго) - ставить прогу и готово!
Павел Иванов Знаток (340) 14 лет назад
можно запусить через деймон тулс или через алкоголь 120% но и можно и через неро
Правая рука бацьки Лукашеки Знаток (311) 14 лет назад
алкоголь 120 - лучшая прога для образов