Где продают многоразовые презервативы?
В СССР продавались... толстостенные)))).... постирал с мылом-просушил на верёвочке и ВПЕРЕД-снова)))))
Источник: либо-это анекдот... -за достоверность -не ручаюсь))))
я в рекламе интымных товарофф видела. там насадка на член удлиняющая его до охренительных размеров. написано: можно использовать как много разовый презерватив.
кулёк или пакет купи!!!
исторически, такие существовали:
"1660 — доктор Кондом, личный врач короля Англии Карла II изготовил мноразовый презерватив из слепой кишки овцы. После использования его нужно было вымыть и хранить в специальном растворе",
сейчас таких нет.
Источник: https://gazeta.ua
В Думе продаются.