Мне 13 лет хочу сделать химическую завивку. как уговорить маму?

Мама думаю не разрешит, и просить нечего. Если у тебя прямые волосы, то они сейчас актуальнее, чем завивка. Тем более химическая. Ее делают бабушки на пенсии.

а ты в курсе, что от неё потм не избавиться? а если захочешь избавиться, то только дождаться пока волосы новые отростут!!!

Источник: думай мозгами а не жопой, волосы испортишь, ищё пожалеешь....

Не стоит, в вашем возросте гораздо ценнее естественная природная красота, а не такие вот ухищрения.
Хим завивкой вы себе испортите волосы на всё жизнь.

хочешь-иди и делай. Это твое право.

обьяснить, что это не вредно. расскажи, что вреда от нее не бывает. вот.
а вообще не делай ничего с волосами. мне 19, я сейчас отращиваю свои натуральные, очень пожалела, что когда-то в 13 лет первый раз покрасилась.