18 лет назад
Как узнать E-mail Стивена Спилберга
Хочу предложить ему идею кинофильма о ближайшем будущем Америки.
Российские режиссёры не смогут поставить фильм. Он требует определенной натуры и средств.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
мой совет напиши ему обычное письмо не какие не мэйлы а через обыкновенную почту в конвертике сейчас такие письма редкост и внимание на него обратят обязательно!
А какая почта стивена спилберга? мне срочно нужно.
Да позвони ему на мобильный и спроси, мол, Стивен Мартинович, а куда бы Вам сценарий скинуть, а? :)))
Даже если узнаешь! Будто он будет с тобой общатся
Даже, если узнаете его "мыло", он примет его за спам :-)