Не могу открыть Microsoft Office 2007г.

Илья Завьялов Ученик (189), на голосовании 14 лет назад
Не подскажите, не могу открыть Microsoft Office 2007 . До этого открывал. Когда открываю пишет-- Это действие допускается только для установленных продуктов Так он у меня установлен я только сегодня открывал! Или по новой скачать надо? И вообще может установить 2003 и не парится?
Голосование за лучший ответ
Support Профи (777) 14 лет назад
просто переустанови -)
Andrew G Просветленный (20357) 14 лет назад
Файлы стерты, переустановку надо.. . А Майкрософт 2010 раздет уже...
Никита Медведев Ученик (209) 14 лет назад
Вариант 1 Панель управления-Администрирование-Службы-Windows Installer.
Тип запуска по умолчанию - вручную.
Вармант 2 переустанови пакет ms office и поставь обнавление на него sp2