Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

николенская вода что ето

Валера Трошкин Ученик (185), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Ptenchik 777 Гений (69173) 14 лет назад
Друзьяк Николай Григорьевич - академик Одесской региональной академии наук. Автор книг: «Как родить здорового малыша» , «Вода здоровья и долголетия» , «Почему мы полнеем. Как легко и просто похудеть». Так вот он выпустил "Николенскую воду" - основа дистилированная вода + две солевые добавки, применяется при различных диетах.
Остальные ответы
Тамара Керницкая Мудрец (14150) 14 лет назад
я так думаю. вода. взятая из святого источника на Николин день.