Заболевания щитавидной железы. Хотел-бы узнать способы лечения. Спасибо.

Анатолий Ученик (127), на голосовании 14 лет назад
Дополнен 14 лет назад
Я не себе, просили узнать. Конкретное заболевание не знаю.
Голосование за лучший ответ
Luce Мыслитель (8327) 14 лет назад
Препараты с йодом. А вообще-то нужно спрашивать у врача
генина радость Мудрец (15726) 14 лет назад
эндокринолог. этой гадость такое громадное количество.. . все лечат по разному. у всего свои нюансы
Татьяна Просветленный (49017) 14 лет назад
А какое заболевание Вас интересует, заболеваний щитовидки очень много.
Гарри Крамп Гуру (4775) 14 лет назад
Толя, в твоем вопросе, множественное число-"Заболевания", если ты не совсем глупый человек, то понимаешь, что каждое заболевание лечится особо!
И принципы лечения лишь приблизительно можно объединить в группы.
Так что, вопрос задан не корректно, спрашивай о конкретной болезни!
Источник: Не простая вещь, медицина....