Политические дебаты

Вы бы согласились,чтобы после вашей смерти ваши здоровые органы изъяли для нуждающихся в них?

А мне потом пофигу. Берите кому что надо, что осталось, абы пригодилось.

Из рабочих органов боюсь у меня останется лишь злой язык! Кому пришьют горько пожалеет...

конечно, они мне больше не нужны будут. Наше тело лишь оболочка, и к тому же лучше пусть польза, чем гниение их под землей

Скорее всего - да. Мне -то они уже точно не понадобятся, а кому-то принесут не только пользу, а еще и жизнь.

мне-то они все равно уже не потребуются! живым помочь надо!