Сильно стали ломаться и слоиться ногти. Подскажите что-нибудь из народных средствю

Лидия Корнаухова Гуру (2976), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Татьяна Мастер (1623) 14 лет назад
разрезаешь лимон пополам и в каждую половинку опускаешь НЕ НАКРАШЕННЫЕ ногти. полностью. так пару-тройку раз. 100% помогает
Остальные ответы
Ирина Коваленко Просветленный (35296) 14 лет назад
Препараты цинка во внутрь, солевые ванночки наружно...
Наталка Мастер (1635) 14 лет назад
солевые ванночки (лучше из морской соли)
СВЕТЛАНА Ученик (191) 14 лет назад
1/2 часть чайной ложки молотого перца смешать с 1 чайной ложкой крема для рук. Нанести на ногти и кутикулы на 40 минут.
Anfisochka )))) Ученик (116) 14 лет назад
солевые ванночки, мне это помогло!!!
Маргарита Миранович Мастер (1736) 14 лет назад
Необходим витакальций и хронолонг.
Галина Самухина Профи (599) 14 лет назад
Мажьте ногти йодом от этого они будут очень прочными, проверено на себе