Как ваши животные встречают вас,когда вы приходите домой?

Аня Мастер (1613), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МыШкА Мастер (1542) 17 лет назад
Когда я вхожу в квартиру, моя собака прыгает и пытается лизнуть по лицу. Это ирландский сеттер, поэтому я иногда (если не успела закрыть дверь) выпадаю в коридор
Остальные ответы
Маверик Гуру (4610) 17 лет назад
моя собачка писаеться... и визжит..
Оксана1 Мыслитель (9108) 17 лет назад
под ногами путается моя Евлампия...
Sqey Знаток (436) 17 лет назад
У меня лично есть такоя хорошая рыжая кошечка, которая с удовольствием встречает меня около двери когда прихожу с работы....(Наверное хочет чтоб я её накормил!):)) Но я её люблю! Ночью песенки попеть может....
Источник: Моя кошка!:)
Wisp Гуру (4251) 17 лет назад
моя кошка чует меня даже за дверью. подходит к двери, мяукает-радуется)а вообще так забавно и трогательно
nata bocharova Мастер (1551) 17 лет назад
Моя собака улыбается
sdvig Оракул (55862) 17 лет назад
таранит башкой и теснит к холодильнику ))
Kirlikir Мудрец (18184) 17 лет назад
Пес лает и попутно тащит тапочки, старший кот бежит к миске в надежде, что я все брошу и его накормлю, а младшой скорее садится в лоток писать - оцените все, как я вас дождался!
@-@ Профи (579) 17 лет назад
При звуке домофона щенок тут же бежит к двери тяфкает ждёт когда я войду потом набрасывается и треплет шубу брюки и так он обрабатывает каждого пришедшего
Дарья Фомина Мыслитель (7620) 17 лет назад
моя собака носится как сумасшедшая по квартире и визжит от счастья
Пользователь удален Просветленный (23497) 17 лет назад
С лаской и любовью. . мурлыкая.. и урррыыырррррыЛча
Пользователь удален Мастер (1093) 17 лет назад
Моя собака прыгает на меня и начинает игратся, лаеть! а когда она очень рада, она писает на обуви а потом улыбается! А кошечьки мой просто начинают строити хорошенькие глазки чтобы я их покормила!
tatiana popova Просветленный (25650) 17 лет назад
Встают передними лапками на стекло террариума и начинают его раскачивать)) , требуя че-нить вкусненького)).
Алмаз Ярулин Ученик (166) 17 лет назад
Кошка возле двери сидит
Анна Ретюнская Гуру (2793) 17 лет назад
мОЯ КОШКА ЛЮСЯ СИДИТ И ЖДЕТ, КОТА В ЭТО ВРЕМЯ ЕЩЕ(ИЛИ УЖЕ )НЕТ СТАРЫЙ ПЕС ТУПО ЛАЕТ И 2 ПОПУГАЯ ПЕРЕКРИКИВАЮТСЯ ИЗ РАЗНЫХ КОМНАТ.ВОЩЕМ ВЕСЕЛО