Как пройдет год тигра ,для тех кто родился в обьязаны?

Ирина Латохина Ученик (219), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Садыкова Елена Просветленный (24254) 15 лет назад
скорее всего не очень, потому что обезьяны - враги тигра
Толик М. Мыслитель (9194) 15 лет назад
а у меня как, если я и лев и обезьяна?
USSR ☭☭☭ Мудрец (10154) 15 лет назад
первая декада года пройдёт замечательно
Elena Мастер (2458) 15 лет назад
Думаю нормально, из одной среды животные, а вот у кабанов (я) похоже нет шансов)))))
Анюта Гуру (3100) 15 лет назад
Будет непростым, полным забот и ломки устоявшихся ценностей. Изменения коснутся в первую очередь взаимоотношений с окружающими. Менее бурно реагируйте на происходящее. Может произойти смена рода деятельности, места работы и места жительства. Хуже всего будет Обезьянам, которые занимаются бизнесом. Многое может быть потеряно или упущено из-за того, что Обезьяны не сумеют приспособиться к новым законам и отношениям.
Машка. Мастер (2419) 15 лет назад
Не забивайте себе этим голову! Живите и радуйтесь жизни, а не думайте "завтра все хорошо будет, или мне черная кошка дорогу перебежит? " !!!
Воть!)))