Голосование за лучший ответ
Анюта
15 лет назад
Будет непростым, полным забот и ломки устоявшихся ценностей. Изменения коснутся в первую очередь взаимоотношений с окружающими. Менее бурно реагируйте на происходящее. Может произойти смена рода деятельности, места работы и места жительства. Хуже всего будет Обезьянам, которые занимаются бизнесом. Многое может быть потеряно или упущено из-за того, что Обезьяны не сумеют приспособиться к новым законам и отношениям.
Машка.
15 лет назад
Не забивайте себе этим голову! Живите и радуйтесь жизни, а не думайте "завтра все хорошо будет, или мне черная кошка дорогу перебежит? " !!!
Воть!)))