Политические дебаты

Хромая лошадь идет по стране?

В нашем городе запретили школьные елки и дискотеки ( для пожарной безопасности)!!! А крупнейший торговый центр, не принятый официально в эксплуатацию, с нарушениями соответственно, продолжает работать вовсю. Это как?

Дополнен

Я о том, что детками в "пожароопасных костюмах" прикрыли отчетность. А проблема нежелания бизнеса тратить свои доходы на безопасность людей, которые им эти доходы приносят, остается нерешенной. Точнее никто не хочет даже ее озвучивать. Все на пожарников спихнули.

еще одна хромая лошадь... и кто то из министров станет хромой уткой... это если вы понимаете о чем я.

Неее.. У нас уже кучу клубов закрыли.. Прям под Новый Год.. Повезло им с выручкой.. . в ковычках..

У нас закрыли самый древний клуб в городе.