Алисса Милано и Брюс Уиллис в фильме

в каком фильме Алисса Милано и Брюс Уиллис снимались в месте
Брюс Уиллис был психиатром а она его пациентом

По-моему, вы что-то путаете.. . Я люблю Брюса Уиллиса и смотрела почти все его фильмы. Не так уж и много фильмов, где он не бегает с оружием =) А психиатра он играл в "Шестом чувстве" (но там ребенок был, а не женщина) и в "Цвет ночи" (здесь он играл с Джейн Марч) . И вообще с Алиссой Милано Уиллис никогда не снимался.

Скорее всего Цвет ночи (1994), но там не Алисса, а актриса очень похожая

Вот я тоже хочу узнать этот вопрос