15 лет назад
Девочки, если меня возбуждает женская грудь и киска больше чем член и яйца, я что, обязательно лесбиянка??
Дополнен
ну я встречаюсь с парнями, но при сексе с ними часто представляю девушек, разглядываю журналы, обнаженные груди меня возбуждают, но с девушками не пробовала, хочу, но не знаю как найти среди них ту, которая согласилась бы
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Ты эстет. Красота и нежность тебя привлекают. Всем нравится смотреть на это всё. Истинная лесби не спит с мужчинами никогда.
Источник: Если глаза бисексуальны это не значит что ты меняешь ориентацию
Ты фотку свою покаж, тогда мы и ответим. У лисби, особенное лицо.
Да вы все лесбиянки блин в глубине души.. . Просто не забывай про главное :)
вопрос сложный