Кто знает, Пенелопа Крус делала пластику на лице? (фото вн.)
Что-то сомнения есть по поводу её носа. Он и сейчас неидеален, но мне нра.
Или она просто косметикой хорошо пользуется?

Нет, она не делала пластику, и на этих двух фотках видно, что нос одинаковый, просто на второй фотографии свет падает по-другому, а еще она умело накладывает грим, чтоб нос большим не казался. Она очень красивая девушка и талантливая актриса!!!

Я думаю что её просто снимал проффесиональный фотограф который знал где она будет будет смотреться лучше
А тебе не пофиг? Или ты пластический хирург и хочешь капусты срубить? Ты бы ещё про её жопу спросила: "А у неё на жопе нет родинки? А? "
Ваще ппц
Даже если делала, что в этом плохого? Человек в праве изменять свою внешность. Думаю, всё-таки она не делала ринопластику.
Мне кажется, что все натуральное. Она мне нравится, красивая женщина.